Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Стороженко из Алтайского края вошел в десятку сильнейших игроков Сибири

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Игра 12-летнего <b>Дмитрий Стороженко</b> из Алтайского края на 2 туре Кубка Сибири по русскому бильярду, который проходил в Новосибирске с 6 по 8 апреля, стала сенсацией соревнований. Как сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту, юному бильярдисту удалось войти в десятку сильнейших игроков Сибири. Дмитрий Стороженко проявил не только волю к победе, но и показал зрелую и осознанную игру. Со счетом 3:1 он обыграл мастера спорта <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Ивана Кочеткова</a>...</p>

10:4509.04.2007

Игра 12-летнего Дмитрий Стороженко из Алтайского края на 2 туре Кубка Сибири по русскому бильярду, который проходил в Новосибирске с 6 по 8 апреля, стала сенсацией соревнований. Как сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту, юному бильярдисту удалось войти в десятку сильнейших игроков Сибири.

Дмитрий Стороженко проявил не только волю к победе, но и показал зрелую и осознанную игру. Со счетом 3:1 он обыграл мастера спорта Ивана Кочеткова.

Всего Алтайский край на соревнованиях представляли восемь спортсменов. По итогам турнира двое алтайских бильярдистов в четвертке сильнейших: Антон Жгут на третьем месте, Даниил Богушевский - на втором.

Финальная встреча турнира, в которой встречались Даниил Богушевский (Барнаул) и Дмитрий Баев (Томск), собрала огромное количество зрителей и порадовала болельщиков динамичностью, зрелищностью и напряженной игрой. В упорной и красивой борьбе Даниил уступил сопернику со счетом 7:5.

Для Даниила Богушевского пошедший турнир стал подготовительным этапом перед Кубком Мира, который пройдет с 19 по 22 апреля в Алматы. Здесь спортсмен будет выступать в составе сборной России, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:50 30.10.2007
Андрей Фрейзе стал чемпионом России по троеборью в бильярде

Андрей Фрейзе не самым лучшим образом выступил на Кремлевском бильярдном турнире, проиграв в четвертьфинале Кириллу Анищенко. Но зато буквально через несколько дней ему не было равных на чемпионате России по троеборью, который завершился в Новосибирске. Чрейзе стал чемпионом России, в финале со счетом 3:1 он обыграв Павла Кузьмина...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх