Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев принял в Кремле олимпийскую сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Дмитрий Медведев</a> принял в Кремле олимпийскую сборную России. Глава государства пожелал спортсменам успехов на соревнованиях в Пекине. Особые слова поддержки прозвучали в адрес тех, кто впервые примет участие в Олимпийских играх...</p>

9:2130.07.2008

Дмитрий Медведев принял в Кремле олимпийскую сборную России. Глава государства пожелал спортсменам успехов на соревнованиях в Пекине. Особые слова поддержки прозвучали в адрес тех, кто впервые примет участие в Олимпийских играх.

Президент выразил уверенность, что российская команда продемонстрирует на Олимпиаде настоящие спортивные качества.

Состав сборной страны был утверждён Олимпийским комитетом России 28 июля. Для участия в соревнованиях в Китай отправятся 467 российских спортсменов.

В ходе беседы с главой Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым глава государства выразил надежду, что предолимпийская подготовка и работа в Пекине по организации тренировок и отдыха спортсменов позволят достичь самых высоких результатов, передает пресс-служба Кремля.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх