Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев поздравил участников 51-го чемпионата мира по современному пятиборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4643" target=new>Дмитрий Медведев</A> поздравил участников 51-го чемпионата мира по современному пятиборью, который стартовал вчера в Москве. Об этом говорится в поздравительной телеграмме главы государства, текст которой размещен на сайте Кремля.</p>

9:5609.09.2011

Президент России Дмитрий Медведев поздравил участников 51-го чемпионата мира по современному пятиборью, который стартовал вчера в Москве. Об этом говорится в поздравительной телеграмме главы государства, текст которой размещен на сайте Кремля.

"Поздравляю вас с открытием чемпионата мира по современному пятиборью, - отмечается в сообщении. - В этом году честь проведения соревнований досталась российской столице. Отечественная школа пентатлона подготовила целую плеяду прославленных мастеров. Их достижения вошли в летопись мирового пятиборья и сегодня служат ярким примером для молодых спортсменов".

Медведев напомнил, что "на арене комплекса "Олимпийский" свое мастерство продемонстрируют более 200 спортсменов из 36 стран мира. Им предстоит побороться не только за медали чемпионата, но и за лицензии для участия в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне".

В заключении президент пожелал всем участникам спортивного праздника "удачи и ярких впечатлений от пребывания в Москве".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:18 18.01.2010

Дмитрий Медведев поздравил двукратного олимпийского чемпиона по пятиборью Анатолия Старостина с 50-летием. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «В историю мирового спорта по праву вошел Ваш триумф на XXII Олимпийских играх»...

10:43 29.02.2008

Владимир Путин поздравил олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР по современному пятиборью Евгения Липеева с 50-летием. В поздравительной телеграмме Президент России пожелал спортсмену здоровья, новых свершений и всего самого доброго, а также отметил "Вы вписали немало ярких страниц в историю современного пятиборья"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх