Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Делегация ФИФА приедет в Екатеринбург для окончательной оценки возможностей города для проведения чемпионата мира-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Делегация ФИФА приедет в Екатеринбург для принятия решения об участии города в проведении чемпионата мира по футболу 2018. Визит запланирован на 14 мая 2012 года. Он станет последним перед принятием решения об участии Екатеринбурга в проведении игр чемпионата мира в 2018 году...</p>

13:3627.03.2012

Делегация ФИФА приедет в Екатеринбург для принятия решения об участии города в проведении чемпионата мира по футболу 2018. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации города Екатеринбурга, визит запланирован на 14 мая 2012 года. Он станет последним перед принятием решения об участии Екатеринбурга в проведении игр чемпионата мира в 2018 году.

Предполагается, что гости Екатеринбурга посетят аэропорт "Кольцово", Центральный стадион и Исторический сквер, где будет проходить фестиваль болельщиков. Кроме того, руководители города представят гостям презентацию, отражающую готовность Екатеринбурга к проведению чемпионата.

Центральный стадион, претендующий на проведение игр чемпионата мира, будет доработан и оптимизирован. По словам министра физической культуры, спорта и молодежной политики Леонида Рапопорта, реконструкция стадиона начнется как только будет принято окончательное решение о городах, которые будут принимать игры первенства планеты. Так же в Свердловской области планируется за 3 года построить 86 спортивных объектов, в том числе крытый футбольный манеж.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх