Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Действующий чемпион России Владислав Осьминин стал победителем первого международного турнира по бильярду на Кубок президента Адыгеи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Действующий чемпион России <b>Владислав Осьминин</b> стал победителем первого международного турнира по бильярду на Кубок президента Адыгеи <b>Аслана Тхакушинова</b>, завершившегося в Майкопе на базе специализированного клуба "Шаровня". В течение трёх дней 50 сильнейших спортсменов юга России и стран ближнего зарубежья - Молдавии и Армении - соревновались за право стать обладателем престижного трофея...</p>

13:1625.04.2011

Действующий чемпион России Владислав Осьминин стал победителем первого международного турнира по бильярду на Кубок президента Адыгеи Аслана Тхакушинова, завершившегося в Майкопе на базе специализированного клуба "Шаровня".

В течение трёх дней 50 сильнейших спортсменов юга России и стран ближнего зарубежья - Молдавии и Армении - соревновались за право стать обладателем престижного трофея.

В турнире приняли участие действующие чемпион и вице- чемпион мира Никита Ливада и Борис Григорьев, чемпионы и обладатели Кубка России Дмитрий Юртаев, Кирилл Филиппов, Сергей Арутюнян, Юрий Федоров, Евгений Назаренко, Вагэ Григорян, чемпион Республики Молдова Андрей Ганин и другие.

На равных с опытными бильярдистами состязались и совсем юные, но уже прошедшие спортивную закалку спортсмены - 10-летние Иосиф Абрамов, Виктор Дуплинский и Андрей Осьминин, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх