Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чувашские лучники завоевали "золото" зимнего чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Золотая медаль в общекомандном зачете - таков итог выступления мужской сборной команды Чувашии на прошедшем в Орле зимнем чемпионате России. Сборную Чувашии представляли заслуженный мастер спорта <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2" target=new>Юрий Леонтьев</A> и мастера спорта международного класса <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Андрей Абрамов</A> и <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Максим Яриков</A>. В финале сборная республики оспаривала победу с сильнейшей командой Бурятии, считавшейся бессменным лидером на протяжении последних лет. Однако на этот раз бурятам не удалось удержать пальму первенства, и они уступили ее соперникам из Чувашии.</p>

15:0820.02.2007

Золотая медаль в общекомандном зачете - таков итог выступления мужской сборной команды Чувашии на прошедшем в Орле зимнем чемпионате России. Сборную Чувашии представляли заслуженный мастер спорта Юрий Леонтьев и мастера спорта международного класса Андрей Абрамов и Максим Яриков. В финале сборная республики оспаривала победу с сильнейшей командой Бурятии, считавшейся бессменным лидером на протяжении последних лет. Однако на этот раз бурятам не удалось удержать пальму первенства, и они уступили ее соперникам из Чувашии.

В личном первенстве отличился воспитанник СДЮСШОР по стрельбе из лука им. И.Солдатовой города Чебоксары Андрей Абрамов. В его копилке - "серебро" в стрельбе с 18 метров и "бронза" - с 70 метров. По результатам личного первенства Андрей зачислен в состав сборной команды России для участия на чемпионате мира, который пройдет в марте в Турции. Напомним, что Андрей уже является чемпионом России 2006 года и бронзовым призером в командном первенстве чемпионата мира 2005 года. Готовиться к предстоящим стартам спортсмен будет в составе сборной команды России в учебно-тренировочном лагере в Орле, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:54 23.01.2003

В Орле сегодня стартует розыгрыш Кубка России по стрельбе из лука. Заявки на участие подали все сильнейшие лучники страны. У мужчин с огромным интересом ждут дуэль многократного чемпиона России, трехкратного чемпиона Европы Бальжинимы Цыремпилова из Улан-Удэ и чемпиона мира-93 в командных соревнованиях, заслуженного мастера спорта иркутянина Геннадия Митрофанова. В женской части турнира к фаворитам относят чемпионок Европы-2002 в команде москвичку Маргариту Галиновскую и Елену Достай из Кызыла...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх