Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четыре медали завоевали чувашские ходоки на чемпионате России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Четыре призовых места заняли спортсмены из Чувашии на командном чемпионате России по спортивной ходьбе, который проходит в Челябинске. Как сообщили в Минспорта республики, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Лариса Емельянова</a> завоевала серебряную медаль. Бронза у <b>Ираиды Пудовкиной</b>. <b>Петр Трофимов</b> стал серебряным призером в группе молодежи...</p>

10:2307.09.2005

Четыре призовых места заняли спортсмены из Чувашии на командном чемпионате России по спортивной ходьбе, который проходит в Челябинске. Как сообщили в Минспорта республики, Лариса Емельянова завоевала серебряную медаль. Бронза у Ираиды Пудовкиной. Петр Трофимов стал серебряным призером в группе молодежи.

Второе место в группе молодежи заняла и Галина Колпакова. Командный чемпионат России по спортивной ходьбе проходит в Челябинске 5-7 сентября. В нем участвуют более 200 сильнейших ходоков из более чем 20 регионов страны. Чувашию представляют 20 спортсменов, которые выступают на дистанциях 5, 10 и 20 км. сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:31 04.04.2006
Федерация лёгкой атлетики Челябинской области провела торжественный приём в честь Гульфии Ханафеевой

Торжественный приём в честь серебряного призёра Кубка Европы Гульфии Ханафеевой провела 3 апреля Федерация лёгкой атлетики Челябинской области. Воспитанница второй челябинской спортивной школы олимпийского резерва завоевала второе место в соревнованиях Кубка континента по зимним метаниям, которые проходили в Тель-Авиве (Израиль) в середине марта...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх