Чемпионат России по спортингу

<p align="justify">16 мая 2004 г. на ССК «Лисья Нора» завершился Чемпионат России по спортингу, проводимый Национальной Федерацией Спортинга. Чемпионом России стал <b>Максим Николаев</b> (МС), серебро досталось <b>Андрею Данилову</b> (МСМК), а бронза – <b>Александру Осипову</b> (МС)...</p>

9:0517.05.2004

16 мая 2004 г. на ССК «Лисья Нора» завершился Чемпионат России по спортингу, проводимый Национальной Федерацией Спортинга. Чемпионом России стал Максим Николаев (МС), серебро досталось Андрею Данилову (МСМК), а бронза – Александру Осипову (МС).

место Фамилия Имя Город Клуб Сумма из 200

1 Николаев М Н.Тагил Демидовский 174
2 Данилов А С.-Пб Балтийский ССК 166
3 Осипов А Волгоград Тольятти-Спортинг 164

Среди женщин победу праздновала Анжелика Мещерякова (МС), 2 место у Лидии Григоровой (КМС) и 3 место у Елены Титовой.

1 Мещерякова А. Липецк склм 132
2 Григорова Л. Липецк склм 123
3 Титова Е. Дмитров Л.Н. 116

Владимир Николаев (МС) завоевал золото в личном первенстве среди юниоров, Александр Бондарь (КМС) – серебро, а Роман Добросоцких бронзу.

1 Николаев В. Москва скм инд 163
2 Бондарь А. Липецк склм 155
3 Добросоцких Р. Воронеж Л.Н. 154

В командном зачете 1 место завоевала команда «Липецк СКЛМ -1», 2 место у "Поволжья" и 3 место у московского «1 СОК».

Лебедев Александр кмс

В женском командном зачете победу праздновала команда "Липецкий Металлург-1", серебро у "Липецкого Металлурга-2" и бронзу завоевала московская команда "Лисья Нора".

Перфилова Ирина "Лисья нора" 218

В командном первенстве среди юниоров места распределились следующим образом. Золото у "СКМ-Индустрия", серебро досталось команде "ССК Лисья Нора-1", 3 место у "Липецкого Металлурга-1".

13:27 28.05.2010

Чемпион Европы-2002 россиянин Владислав Саламатин по итогам первого дня занимает четвертое место с результатом 47 пораженных мишеней из 50 возможных на чемпионате Европы по спортингу, который проходит в петербургском комплексе "Невский".