Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Москвичи Алексей Фросин и Ольга Макарова первенствовали вчера в личных соревнованиях на саблях в рамках продолжающегося в столичном спорткомплексе "Чертаново" чемпионате России по фехтованию...</p>

10:5015.09.1999

Москвичи Алексей Фросин и Ольга Макарова первенствовали вчера в личных соревнованиях на саблях в рамках продолжающегося в столичном спорткомплексе "Чертаново" чемпионате России по фехтованию.
 
В финале представитель МГФСО 21-летний Фросин более чем уверенно, со счетом 15:9 взял верх над 22-летним Максимом Бурхиным (Вооруженные Силы, Московская обл.). По пути к решающему поединку экс-чемпион Европы обыграл своего одноклубника 16-летнего Евгения Трушина (15:11) и динамовца из Подмосковья 23-летнего Дмитрия Айбушева (15:9). Напротив, с превеликим трудом Бурхин в 1/4 финала победил своего ровесника Вадима Кустова (Москва, профсоюзы) - 15:12, а в полуфинале - опытного казанца Айрата Абдульманова (15:14).
 
В женском турнире 19-летняя Макарова (профсоюзы) одержала победу над 20-летней Натальей Макеевой (Вооруженные Силы, Московская обл.) со счетом 15:12. До этого Макарова выиграла у своей одноклубницы 18-летней Елизаветы Горст (15:11) и 20-летней Елены Нечаевой (Санкт-Петербург, профсоюзы) - 15:11. Макеева взяла верх над опытной столичной динамовкой Юлией Старостиной (15:8) и одной из хозяек помоста 21-летней Ириной Баженовой (15:12).
 
В соревнованиях приняли участие 60 мужчин (из 11 регионов страны) и 24 женщины (7). Напомним, что женская сабля только в прошлом году была официально включена в программу чемпионата мира.

В среду в "Чертаново" состоятся командные сабельные турниры.
 
(по материалам SPORTS.RU)
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх