Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по боксу стартует в Чите

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>6 декабря</b> в читинском Дворце спорта состоится торжественное открытие зимнего Чемпионата России по боксу "Олимпийские надежды России" памяти заслуженного мастера спорта СССР <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Валерия Фролова</a>. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, соревнования пройдут <b>с 6 по 10 декабря</b>. Участвуют 193 бойца из Архангельской и Астраханской областей, Башкирии, Белгородской области, Бурятии, Алтая, Дагестана, Ингушетии, Чечни, Владимирской, Вологодской, Воронежской областей, Иркутска, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Красноярска, Кургана, Москвы, Коми, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Санкт-Петербурга и еще более 10 городов и регионов. Читинский чемпионат будут обслуживать 29 иногородних судей и 11 читинских судей. В ходе поединков честь Читинской области будут отстаивать <b>Александр Перминов</b>, <b>Александр Лапшин</b>, <b>Никита Жданов</b> и <b>Семен Гривачев</b>...</p>

11:2306.12.2006

6 декабря в читинском Дворце спорта состоится торжественное открытие зимнего Чемпионата России по боксу "Олимпийские надежды России" памяти заслуженного мастера спорта СССР Валерия Фролова. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, соревнования пройдут с 6 по 10 декабря. Участвуют 193 бойца из Архангельской и Астраханской областей, Башкирии, Белгородской области, Бурятии, Алтая, Дагестана, Ингушетии, Чечни, Владимирской, Вологодской, Воронежской областей, Иркутска, Калининграда, Кемерово, Краснодара, Красноярска, Кургана, Москвы, Коми, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Санкт-Петербурга и еще более 10 городов и регионов. Читинский чемпионат будут обслуживать 29 иногородних судей и 11 читинских судей. В ходе поединков честь Читинской области будут отстаивать Александр Перминов, Александр Лапшин, Никита Жданов и Семен Гривачев.

27 ноября в Читу прибыл новый ринг, специально закупленный в Москве для проведения чемпионата. Изготовлена сувенирная продукция в виде фарфоровых медвежат-боксеров и тарелочек с надписью "Чита-2006". Тиражом в тысячу экземпляров выпущены цветные афиши.

Примечательно, что 10 декабря - в финальный день чемпионата впервые в России в московском спорткомплексе "Олимпийский" пройдет бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC в супер-тяжелом весе. В историческом поединке встретятся Олег Маскаев и Петер Охелло, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх