Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по боксу будут обслуживать иностранные судьи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Иностранные судьи будут работать на чемпионате России по боксу, который пройдет в Уфе 23-30 апреля. Об этом сообщили организаторы соревнований на сегодняшней пресс-конференции в преддверии старта турнира. Как сообщил главный судья чемпионата <b>Станислав Кирсанов</b>, помимо ведущих арбитров страны в своих регионах приглашены рефери из Казахстана, Турции, Болгарии, Греции, Франции и Молдавии...</p>

15:2922.04.2011

Иностранные судьи будут работать на чемпионате России по боксу, который пройдет в Уфе 23-30 апреля. Об этом сообщили организаторы соревнований на сегодняшней пресс-конференции в преддверии старта турнира.

Как сообщил главный судья чемпионата Станислав Кирсанов, помимо ведущих арбитров страны в своих регионах приглашены рефери из Казахстана, Турции, Болгарии, Греции, Франции и Молдавии. Все они имеют опыт судейства чемпионатов мира и Олимпийских игр.

На этом турнире будет опробована новая судейская система. Предыдущую компьютерную систему усовершенствовали и теперь надеются, что она будет точнее засчитывать количество ударов.

Как заверил министр молодежной политики и спорта республики Башкирия Александр Никерин, в Уфе все готово к проведению чемпионата. "Созданы все условия для проживания спортсменам и судьям. Мы ждем сильнейших боксеров у нас и надеемся на удачное выступление четверки из Башкирии", - отметил Никерин, передает ИТАР-ТАСС.

Во Дворце спорта установлены два видеоэкрана, на которых можно будет увидеть происходящее на ринге крупным планом.

В чемпионате примут участие 160 сильнейших спортсменов федеральных округов России, Москвы и Санкт-Петербурга. Соревнования станут ключевым этапом отбора в национальную сборную на чемпионат мира в октябре в Шанхае /Китай/, а затем и на Олимпийскик игры-2012 в Лондоне.

Во время чемпионата состоятся проводы из спорта двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:38 01.06.2012

Россиянин Денис Шафиков защитил титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом титульном поединке в Уфе он выиграл 31 мая у итальянца Брунета Дзаморы по очкам. За исключением первого раунда, который соперники провели в разведке, бой прошел в высоком темпе в тактической позиционной борьбе.

8:52 03.05.2011

Чемпион мира и Европы по боксу в весовой категории 81 кг россиянин Егор Мехонцев намерен перейти в профессионалы после Игр XXX Олимпиады-2012. Об этом сообщил его отец и по совместительству тренер Леонид Мехонцев по завершении чемпионата России в Уфе, который Егор выиграл довольно уверенно. "Егору исполнится 28 лет, - рассказал тренер спортсмена, - считаю, самый оптимальный возраст, чтобы становиться профессиональным боксером"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх