Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы среди пожарных и спасателей

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify> Чемпионом в общекомандном зачете на проходившем в г. Санкт-Петербурге Первом Открытом Чемпионате Европы среди пожарных и спасателей стала команда сборной России. Организаторами Чемпионата стали Международная спортивная Федерация пожарных и спасателей и МЧС России. Четырнадцать команд боролись за право называться сильнейшими. Самый сильный претендент на победу,Чемпион Мира прошлого года - команда Беларусь заняла второе место, третье - у команды Чехии и четвертое - Украины. Насколько острой была борьба, говорит разрыв между показателями всего лишь в одно очко...</p>

13:0709.07.2003

Чемпионом в общекомандном зачете на проходившем в г. Санкт-Петербурге Первом Открытом Чемпионате Европы среди пожарных и спасателей стала команда сборной России. Организаторами Чемпионата стали Международная спортивная Федерация пожарных и спасателей и МЧС России. Четырнадцать команд боролись за право называться сильнейшими. Самый сильный претендент на победу,Чемпион Мира прошлого года - команда Беларусь заняла второе место, третье- у команды Чехии и четвертое -Украины. Насколько острой была борьба, говорит разрыв между показателями всего лишь в одно очко.

Впереди для команды сборной России - участие в международных соревнованиях в Испании (Барселона) в июле месяце и II Открытый Кубок стран Азии во Владивостоке в сентябре.

Стоит отметить, что пожарно - спасательный спорт завоевывает все большую популярность среди населения, перерастая свою узкопрофессиональную направленность, формируя культуру безопасности населения страны.

Ольга Бервенова, пресс-секретарь Международной спортивной Федерации пожарных и спасателей специально для ИА «Стадион»

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх