Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион мира по боксу Александр Бахтин баллотируется в депутаты Забайкалья

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпион мира по боксу 2012 года по версии IBO <a class="clink6" href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1329" target="new">Александр Бахтин</a> баллотируется в депутаты Заксобрания Забайкальского края от партии &quot;Гражданская платформа&quot;, он возглавляет региональную группу родного города Краснокаменск.</p>

15:3908.07.2013

Чемпион мира по боксу 2012 года по версии IBO Александр Бахтин баллотируется в депутаты Заксобрания Забайкальского края от партии "Гражданская платформа", он возглавляет региональную группу родного города Краснокаменск, список партии опубликован в понедельник на сайте регионального избиркома.

Выборы в Заксобрание Забайкальского края состоятся 8 сентября, в один день с выборами губернатора. Из 50 мандатов половина будет распределена по партийным спискам, вторая - по одномандатным округам.

Бахтин возглавляет одну из 25 региональных групп, которая относится ко второму по населению городу Забайкальского края - Краснокаменску - и Краснокаменскому району.

Возглавляет список "Гражданской платформы" в регионе кандидат в губернаторы, бывший вице-премьер правительства края, президент ООО "Забайкальская финансово-промышленная группа" Алексей Кошелев. Вторым номером списка партия выбрала главврача краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом Елену Миргород, третьим - гендиректора ОАО "Центавр" Александра Катушева.

Ранее ЛДПР заявила о том, что список партии на выборах в Заксобрание Забайкалья возглавит Владимир Жириновский.

Боксер Бахтин, выступающий во втором легчайшем весе, выиграл все бои на профессиональном ринге. Россиянин одержал 31 победу кряду (в 12 поединках - нокаутом), а последнюю встречу провел 31 марта в Балашихе с колумбийцем Йогли Эррерой. Уроженец Краснокаменска является мастером спорта международного класса, девятикратным чемпионом Японии, двукратным чемпионом Азии, чемпионом OPBF (Oriental and Pacific Boxing Federation).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх