Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бронзовую медаль международных соревнований по русским шашкам привезла из Самары 10-летняя тамбовская спортсменка Наташа Обидина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В течение 8 дней в Самаре проходили XIX международные лично-командные соревнования по русским шашкам «Волжские зори». Около 150 спортсменов из Эстонии, республики Башкортостан, Татарстан и многих российских городов приняли участие в турнире...</p>

12:4829.08.2006

В течение 8 дней в Самаре проходили XIX международные лично-командные соревнования по русским шашкам «Волжские зори». Около 150 спортсменов из Эстонии, республики Башкортостан, Татарстан и многих российских городов приняли участие в турнире.

В личном первенстве среди девочек до 13 лет выступала и кандидат в мастера спорта 10-летняя Наташа Обидина из Тамбова. После трех туров ученица школы №31 областного центра делила первое место с кандидатом в мастера спорта Валерией Шерстневой из Сарова. В заключительный день Наташа потерпела поражение и с 14 очками была на втором месте, столько же очков набрала и Шерстнева. Дополнительный коэффициент был не в пользу нашей спортсменки, и Наташе Обидиной досталась бронзовая медаль.

Обидиной не удалось повторить свой успех, которого она добилась в Камышине на Всероссийском шахматно-шашечном фестивале «Надежда-2006». Выступая среди девочек 1994 г.р. и младше, Наташа заняла первое место, не проиграв ни одной партии. В настоящее время спортсменка готовится к первенству области, которое пройдет 1-3 ноября.

Пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Тамбовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх