Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Больше половины билетов на этап ЧМ по супербайку в Подмосковье проданы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Билеты на этап чемпионата мира по супербайку, который пройдет в Волоколамском районе Московской области, еще остались, но более половины от их общего количества уже реализованы, сообщил президент компании-устроителя соревнований <b>Александр Яхнич</b>. Этап чемпионата мира по супербайку - крупнейшему турниру по шоссейно-кольцевым мотогонкам - пройдет с 24 по 26 августа. </p>

13:4523.08.2012

Билеты на этап чемпионата мира по супербайку, который пройдет в Волоколамском районе Московской области, еще остались, но более половины от их общего количества уже реализованы, сообщил президент компании-устроителя соревнований Александр Яхнич.

Этап чемпионата мира по супербайку - крупнейшему турниру по шоссейно-кольцевым мотогонкам - пройдет с 24 по 26 августа. В соревновании, которое впервые пройдет на территории России, примут участие 70 команд и более 100 гонщиков, в числе которых и россиянин Владимир Леонов.

"Трасса вмещает 30 тысяч зрителей, больше половины билетов уже продано. Билеты продаются активно, каждый день, каждый час. Думаю, до десяти тысяч билетов мы постараемся оставить на трассе", - сказал на пресс-конференции Яхнич.

Глава "Яхнич Моторспорт" заметил, что "самые-самые лучшие места, может быть, достанутся уже не всем". "Но у болельщиков есть еще несколько дней, они могут ознакомиться с билетной программой", - пояснил он, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:05 26.10.2012

Российская "РиваМото", соревнующаяся в шоссейно-кольцевых мотогонках, будет бороться в сезоне 2013 года за чемпионский титул . Об этом сегодня заявил капитан команды Эдуард Блохин. На данный момент мы ведем переговоры о переходе в российскую команду мотогонщика из ЮАР Шеритана Моранса, который занял шестое место в нынешнем сезоне. Это очень талантливый и перспективный 27-летний гонщик, способный бороться за чемпионский титул, - сообщил Блохин.

13:02 23.08.2012

Команды из 19 стран примут участие в российском этапе чемпионата мира по мотоспорту - World Superbike. Как было заявлено сегодня на пресс- конференции в Москве, за призовые места здесь будут бороться более 100 лучших гонщиков мира. В числе российских участников - бронзовый призер одного из этапов Владимир Леонов. В пресс-конференции приняли участие такие гонщики как Карлос Чека, победитель ЧМ-2010 Макс Бьяджи и другие известные спортсмены. На фоне московского Кремля были представлены гоночные супербайки "Хонда", "Кавасаки", "Априлиа", "Дукати", "Ямаха", "Сузуки" и БМВ.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх