Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 200 женщин-боксёров примут участие в чемпионате Сибирского федерального округа

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 200 женщин-боксёров примут участие в чемпионате Сибирского федерального округа, который пройдёт с 26-29 января в Чите. На чемпионат соберутся спортсменки из Амурской области и Забайкальского края, Томска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Улан-Удэ...</p>

14:5724.01.2011

Более 200 женщин-боксёров примут участие в чемпионате Сибирского федерального округа, который пройдёт с 26-29 января в Чите. На чемпионат соберутся спортсменки из Амурской области и Забайкальского края, Томска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Улан-Удэ.

«В турнире примут участие женщины в возрасте от 15 до 30 лет. Забайкальский край будет представлять более 30 спортсменок из Читы, Краснокаменска, Новокручинского, Борзи», - сообщил пресс-аташе федерации бокса Забайкальского края Иван Яковлев.

Он уточнил, что впервые соревнования такого уровня прошли в 2010 году. Проведение чемпионата Сибирского федерального округа для Читы является уникальным событием. Напомним, что в этом году Федерация бокса России утвердила, что турнир и впредь будет постоянно проходить именно в Чите.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх