Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Благовещенск примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в пятый раз

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В пятый раз Благовещенск примет участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2011». Соревнования пройдут 13 февраля в районе второго Владимирского озера. Организаторы лыжного забега ожидают порядка 4000 участников. В Благовещенск уже поступила экипировка — номера и шапочки. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие...</p>

11:0027.01.2011

Соревнования пройдут 13 февраля в районе второго Владимирского озера. Церемония открытия начнется в 11:45. Организаторы лыжного забега ожидают порядка 4000 участников.

В Благовещенск уже поступила экипировка — номера и шапочки. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие. По традиции будет организован VIP забег.

Мандатная комиссия начнет свою работу с 8 февраля. На следующей неделе в администрации города Благовещенска состоится оргкомитет и пресс-конференция по проведению ХХIХ открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2011».

Напомним, что в прошлом году на лыжи встали 3284 человека, в том числе гости из Свободного, Белогорска, Шимановска, Зеи, Райчихинска и других городов Амурской области. Кроме того, на соревнованиях присутствовало более тысячи болельщиков, сообщает официальный сайт Администрации города.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх