Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Black Sea Cup 2006 стартует в Анапе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Меньше месяца остается до начала крупнейших международных соревнований Black Sea Cup 2006. В этом году BSC – это Кубок Европы по фристайлу и одновременно финал Чемпионата России по виндсерфингу и кайтсерфингу пройдет в самом популярном серфовом городе России – Анапа.</p>

11:5911.09.2006

Меньше месяца остается до начала крупнейших международных соревнований Black Sea Cup 2006. В этом году BSC – это Кубок Европы по фристайлу и одновременно финал Чемпионата России по виндсерфингу и кайтсерфингу пройдет в самом популярном серфовом городе России – Анапа.

Свое участие подтвердили лучшие европейские райдеры из Германии, Италии, Нидерландов, а также спортсмены из Словакии, Польши, Бельгии, Турции, Швеции, Эстонии, для которых этап в Анапе очень важен, так как его результаты смогут кардинально поменять места в нынешнем европейском рейтинге.

Официальное открытие Кубка Европы пройдет 3 октября. В течение пяти дней участники будут демонстрировать свой профессиональный уровень, оценивать который задача шести судей, имеющих международную квалификацию и многолетний опыт.

Чемпионат России по виндсерфингу будет проходить в двух дисциплинах Super-X и Национальный класс, что, несомненно, гарантирует массовое участие в соревнованиях любителей виндсерфинга со всей страны.

Black Sea Cup 2006 проводится под эгидой Федерации виндсерфинга и кайтсерфинга России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:07 18.09.2009

21 сентября в Анапе стартует Кубок Черного моря – Black Sea Cup. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России при поддержке КБ «Флора-Москва» в пятый раз проводит в Анапе крупнейшие Российские соревнования. Для участия в чемпионате России по виндсерфингу и кайтбордингу на Черноморском побережье соберутся более 200 профессионалов паруса и кайта из России и Европы...

11:48 01.09.2009
С 21 по 30 сентября в Анапе в пятый раз пройдет Кубок Черного моря – Black Sea Cup. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга России при поддержке КБ «Флора-Москва» и компании Уралхим традиционно осенью проводит в Анапе крупнейшие российские соревнования. Для участия в чемпионате России по виндсерфингу и кайтбордингу на Черноморском побережье соберутся более 200 профессионалов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх