Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биробиджанский каратист Сергей Плеханов стал победителем в поединке с Ирисавой Гунном

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Бронзовый призер кубка мира по киокушинкай карате в личном зачете биробиджанец <b>Сергей Плеханов</b> стал победителем в поединке с первым номером японской сборной <b>Ирисавой Гуном</b>. Эта матчевая встреча состоялась в японском городе Осака в рамках всеяпонского отборочного турнира на чемпионат мира, который пройдет в ноябре этого года в Токио... </p>

9:0411.06.2003

Бронзовый призер кубка мира по киокушинкай карате в личном зачете биробиджанец Сергей Плеханов стал победителем в поединке с первым номером японской сборной Ирисавой Гуном. Эта матчевая встреча состоялась в японском городе Осака в рамках всеяпонского отборочного турнира на чемпионат мира, который пройдет в ноябре этого года в Токио.

За Гуном и Плехановым места в национальных сборных зарезервированы давно, так что нынешний поединок – это символическая проба сил перед главным турниром каратистов планеты. Борьба между российским и японским спортсменами была очень напряженной, и для выявления победителя понадобилось два дополнительных раунда.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:31 01.08.2005

В конце июля Президент России Владимир Путин принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке. В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх