Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонный турнир на Приз памяти Виталия Фатьянова могут отменить

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международный биатлонный сезон 2012/2013 в этом году по плану должен завершиться традиционными соревнованиями на Приз памяти <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Виталия Фатьянова" target=new>Виталия Фатьянова</a>. Однако в этом году турнир может не состояться.<bR><BR>

15:5128.03.2013

Международный биатлонный сезон 2012/2013 в этом году по плану должен завершиться традиционными соревнованиями на Приз памяти Виталия Фатьянова. Однако, как сообщает "Спорт-Экспресс", в этом году турнир может не состояться.

Иностранные спортсмены, ранее получившие приглашения на коммерческие соревнования, начали получать письма о том, что они отменяются. Окончательная ясность по этому вопросу должна наступить в ближайшее время.

В 2012 году в "Мемориале Фатьянова" принимало участие большое количество российских и иностранных звезд биатлона, включая Симона Фуркада, Алексиса Бёфа, Кайсу Макаряйнен, Хелену Экхольм, Михаэля Грайс.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:30 11.04.2013
Биатлонист Дмитрий Ярошенко может стать тренером на Камчатке

Призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко не исключил возможности перехода на тренерскую работу на Камчатке. "Я готов вести группу высшего спортивного мастерства. У нас с губернатором (Камчатки) был очень конструктивный диалог, и теперь я не исключаю, что останусь на Камчатке", - сказал он после встречи с губернатором края Владимиром Илюхиным.

11:27 11.04.2012

В Международном турнире по биатлону на приз памяти Виталия Фатьянова, который стартует на Камчатке 13 апреля, примут участие 114 спортсменов из 23 стран. Большинство участников гонки, завершающей биатлонный сезон, включая членов российской сборной и таких известных биатлонистов как финка Кайса Мякяряйнен, француз Симон Фуркад, норвежец Тарьей Бё, словенец Яков Фак, уже прибыли на полуостров...

14:31 10.04.2012

Представители сборной России по биатлону прибыли сегодня на Камчатку для участия в Международном турнире на приз памяти Виталия Фатьянова. Эти соревнования ежегодно закрывают мировой сезон биатлона. Вместе с ведущими российскими биатлонистами в Петропавловск-Камчатский из Москвы приехали участники "Гонки чемпионов" - именитые спортсмены...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх