Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. Чемпионат России. Итоги гонки патрулей памяти Г.И. Харитонова

58 - Внутреняя страница новости

<P>24 февраля в Новосибирске прошла командная гонка патрулей памяти Г. И. Харитонова.</P>

12:4827.02.2002

24 февраля.

Командная гонка.25 км. Мужчины.

  • НОВОСИБИРСК-1 . 1: 12,59.9 (2)
    Ярошенко Дмитрий (0) (0)
    Требушенко Евгений (0) (0)
    Попов Константин (1) (0)
    Болтенко Алексей (1) (0)
    Жуков Александр (0) (0)

    После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0: 29,44.9. Шли третьими.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) – 0: 59,07.4. Первые.

  • УДМУРТИЯ. 1:14,00.7 (5)
    Кобелев Алексей (1) (1)
    Батманов Юрий (0) (1)
    Черезов Иван (0) (0)
    Максимов Максим (0) (0)
    Чурин Алексей (1) (1)

  • После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0:29,33.4. Шли вторыми.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) – 1: 00,10.1. Третьи.

  • ХМАО - 1: 14,02.8 (4)
    Рябов Эдуард (0) (1)
    Бехтерев Владимир (0) (0)
    Береснев Владимир (1) (0)
    Круглов Николай (0) (1)
    Прокунин Андрей (0) (1)
  • После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0: 29,16.0. Шли первыми.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 1: 00,06.8 Вторые.

  • УРАЛ. 1: 15,01.8 (3)
    Ковязин Алексей (0) (0)
    Карпенков Андрей (0) (0)
    Григорьев Владимир (0) (1)
    Колесов Дмитрий (1) (1)
    Салдимиров Денис (0) (0)

    После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) - 0:29,51.3 Четвертые
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 1 : 00,50.8 Четвертые

  • КРАСНОЯРСК 1:17,11.8 (6)
    Коновалов Алексей (1) (1)
    Соковнин Максим (1) (1)
    Усаньков Сергей (0) (1)
    Гризман Александр (0) (0)
    Лушкин Алексей (1) (0)

    После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0:30,46.5. Пятые
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 1: 02,45.4 Пятые

  • НОВОСИБИРСК-2. 1: 24, 16.7 (4)
    Тишин Николай (0) (0)
    Федорищев Роман (1) (0)
    Ощепков Николай (1) (0)
    Чечулин Михаил (1) (0)
    Чурилов Андрей (0) (1)

  • После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) - 0: 34,41.0 Шестые
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 1;08,55.6 Шестые.

    Жюри:

    Председатель – Почетный Президент федерации биатлона Евгений Новиков.
    Главный судья – судья международной категории Владимир Калинкин
    Главный секретарь соревнований – судья международной категории Татьяна Давыдова.
    Представители: Н. Чегодаев (Новоуральск), Н. Чуринов (Ижевск), В. Введенский (Тюмень).
    Женщины 20 км.

  • УРАЛ-1 1:11,20.3 (6)
    Соколова Наталья (1) (0)
    Чикишева Наталья (1) (1)
    Матвеева Раиса (1) (0)
    Мезенцева Галина (1) (0)
    Ефремова Лилия (1) (0)

  • После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) - 0:34,38.7 Шли вторыми.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) – 0: 54,56.8 Первые.

  • УРАЛ-2 1: 13,26.0 (4)
    Маслова Елена (1) (0)
    Макарова Юлия (1) (1)
    Литвинова Алла (0) (0)
    Федосеева Олеся (1) (0)
    Сафарова Елена (0) (0)

    После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0:36,36.4 ПЕРВЫЕ.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 0:55,59.3 Вторые.

  • КРАСНОЯРСК. 1:14,23.3 (3)
    Черноусова Светлана (0) (0)
    Ромасько Ольга (0) (0)
    Борчукова Марина (0) (1)
    Гущина Ирина (1) (0)
    Камышина Екатерина (1) (0)

  • После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) – 0:37,00.2 Третьи.
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 0: 56,10.0 Третьи.

  • УРАЛ-3 1:16,32.6 (6)
    Касимова Инна (1) (1)
    Меркушева Ирина (1) (1)
    Моисеева Татьяна (1) (0)
    Саранчина Ирина (0) (1)
    Турукалина Александра (0) (0)


    После 10 км и первого огневого рубежа (лежа) - 0:37,29.9 Четвертые
    После 20 км и второго огневого рубежа (стоя) - 0:57,47.7 Четвертые.

  • Представители регионов в жюри:

    Засл.тренер РФ Евгений Панков (Тюмень)
    Мастер спорта - Ирина Гущина ( Хабаровск)
    Засл. Тренер РФ Анатолий Ромасько (Бородино)

    (Материал предоставлен Новосибирским Спорткомитетом)

    нет комментариев
    Опубликовать
    Реклама:
    Виды спорта (1):
    Читают по теме
    10:13 31.01.2014

    Личный тренер биатлонистки Галины Нечкасовой Сергей Басов рассказал о готовности своей подопечной к тому, чтобы из запасных перейти в основной состав олимпийской сборной России.

    Спортивный хронограф
    Сегодня, 15 декабря

    1923 г. — родился Виктор ШУВАЛОВ (хоккей)

    1928 г. — родился Равиль ХАБУТДИНОВ (тяжелая атлетика)

    1941 г. — родился Вадим МЕЛИХОВ (биатлон)

    1943 г. — родился Николай КОЗИЦКИЙ (дзюдо, самбо)

    1949 г. — родился Сергей НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

    1951 г. — родился Аркадий РОТЕНБЕРГ (дзюдо, хоккей)

    1954 г. — родился Николай МАКАРОВ (прыжки на батуте)

    1958 г. — родился Виктор ГУСАРЕНКО (легкая атлетика)

    1963 г. — родилась Ольга ЯКОВЛЕВА (баскетбол)

    1973 г. — родился Реваз ЧОМАХИДЗЕ (водное поло)

    1976 г. — родился Дмитрий ПУТИЛИН (тайский бокс)

    1978 г. — родился Алексей СВИРИН (гребля академическая)

    1980 г. — родился Вадим ЛАЛИЕВ (борьба вольная)

    1981 г. — родился Роман ПАВЛЮЧЕНКО (футбол)

    1982 г. — родился Евгений ПЛЕХОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

    1989 г. — родилась Дарья ВДОВИНА (стрельба пулевая)

    1989 г. — родилась Хадижат МУРТУЗАЛИЕВА (борьба вольная)

    1989 г. — родилась Алевтина ТАНЫГИНА (лыжные гонки)

    1989 г. — родилась Татьяна ШЕЛЕСТОВСКАЯ (НАУМКИНА) (фехтование)

    1992 г. — родилась Марика ПЕРТАХИЯ (фристайл)

    1993 г. — родился Раджаб БУТАЕВ (бокс)

    1998 г. — родилась Анастасия КУДРЯШОВА (тхэквондо (втф))

    1998 г. — родилась Полина ХОНИНА (гимнастика художественная)

    2000 г. — родилась Виктория ШИРИНОВА (прыжки в воду)

    читать далее
    Сегодня в новостях
    Персоны (56):
    Михаил Абрамов Алексей Алексеев Денис Алексеев Антон Бабиков Валерия Васнецова Полина Ведехина Елена Волкова Анна Вяхирева Алла Галкина Юрий Ганус Ольга Голодец Наталья Гончарова (Обмочаева) Галина Горохова Алексей Гумянов Дарья Дмитриева Екатерина Ефимова Алина Загитова Артем Зуб Елена Истягина-елисеева Юлия Канакина Артемий Князев Климент Колесников Павел Колобков Алена Косторная Алексей Кручинин Виктор Кудрявцев Полина Кузнецова Олег Ли Дмитрий Медведев Евгения Медведева Владимир Морозов Елена Никитина Александр Овечкин Евгения Павлова Кирилл Пригода Геннадий Пригода Владимир Путин Иван Рогов Евгений Рылов Дарья Самохина Евгений Седов Анна Сень Ирина Старых Владимир Ткачев Евгений Трефилов Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Алишер Усманов Мария Фролова (Попова) Анатолий Хованцев Рената Хузина Семен Чистяков Дмитрий Шешин Сергей Шишкарев Екатерина Юрлова-Перхт
    Наверх