Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бассейн нового физкультурно-спортивного комплекса в Бурятии будет работать по принципу семейного отдыха

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Республики Бурятия <b>Вячеслав Наговицын</b> на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о расходах на содержание нового физкультурно-спортивного комплекса, отметил, что только часть затрат будет покрываться за счет платных услуг. «Практически нет сомнений, что мы могли бы перевести этот объект на хозрасчёт, фактически он может себя окупать»...</p>

14:0728.02.2012

Президент Республики Бурятия Вячеслав Наговицын на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о расходах на содержание нового физкультурно-спортивного комплекса, отметил, что только часть затрат будет покрываться за счет платных услуг.

«Практически нет сомнений, что мы могли бы перевести этот объект на хозрасчёт, фактически он может себя окупать, поскольку и плавательный бассейн, и «сухой» зал, тренажёры очень востребованы. Однако, в этом случае мы были не правы по отношению к нашим детям, все-таки основная наша задача - занятия физическим спортом на постоянной основе, поэтому дневное время, которое будет передаваться ДЮСШ, будет оплачиваться за счет бюджета», - сказал Вячеслав Наговицын.

Кроме того, есть договоренность, что бассейн ФСК будет работать, как аквапарк, где будут созданы условия для семейного отдыха с детьми.

По словам Президента республики, мы не ставим целью зарабатывать на этом, также не ставим целью перекрывать расходы за счет платных услуг. Плата будет минимальной и будет учитывать только прямые затраты, связанные с пребыванием в ФСК, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Республики Бурятия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх