Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболисты московского ЦСКА с победы стартовали в новом сезоне Профессиональной баскетбольной лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Баскетболисты московского ЦСКА с победы стартовали в новом сезоне Профессиональной баскетбольной лиги /ПБЛ/, победив в выездном матче во Владивостоке местный "Спартак-Приморье" со счетом 82:51 /17:23, 25:4, 21:13, 19:11/. Самым результативным у армейцев стал сербский защитник <b>Милош Теодосич</b>, набравший 16 очков. По 13 в свой актив записали <b>Ненад Крстич</b> и <b>Дрю Николас</b>. У хозяев отметился <b>Трой-Аким Гиленвотэ</b> - 17.</p>

16:3603.10.2012

Баскетболисты московского ЦСКА с победы стартовали в новом сезоне Профессиональной баскетбольной лиги /ПБЛ/, победив в выездном матче во Владивостоке местный "Спартак-Приморье" со счетом 82:51 /17:23, 25:4, 21:13, 19:11/.

Самым результативным у армейцев стал сербский защитник Милош Теодосич, набравший 16 очков. По 13 в свой актив записали Ненад Крстич и Дрю Николас. У хозяев отметился Трой-Аким Гиленвотэ - 17.

"Достаточно очевидно, что начали мы не лучшим образом, в отличие от приморцев. Позволили сопернику набрать 23 очка в первой четверти, тогда как за следующие три они набрали лишь 28. Легко заметить, что защита стала главным фактором, предрешившим ход матча. Тем не менее, чтобы победить здесь, нам пришлось провести очень хорошую игру, повысить уровень своего баскетбола по ходу матча. И в этом – заслуга хозяев", - прокомментировал встречу наставник ЦСКА Этторе Мессина.

Следующую встречу в рамках ПБЛ москвичи проведут 4 ноября на своей площадке против санкт-петербургского "Спартака". 7 октября армейцы стартуют в Единой лиги ВТБ, первым соперником в этом турнире станет литовский "Нептунас", матч пройдет в Клайпеде. А на следующей неделе сезон будет открыт и в Евролиге, в Москве 12 октября ЦСКА сыграет также с литовским клубом "Летувос Ритас", сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:49 30.07.2012

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" объявил о добровольной отставке главного тренера - Бориса Ливанова. Об этом сообщает пресс-служба владивостокцев. В минувшем сезоне под руководством Ливанова "Спартак- Приморье" занял седьмое место в регулярном чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги, а также вышел в финал Кубка России. Борис Ливанов уже получил новое назначение - он стал главным тренером ростовского "Атамана". "У меня остались замечательные впечатления от работы в "Спартаке-Приморье": атмосфера, болельщики.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх