Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета в честь Дня Победы пройдет в Ярославле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Ярославле 5 мая, сообщили в пресс-службе мэрии.</p>

12:0802.05.2012

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Ярославле 5 мая, сообщили в пресс-службе мэрии.

Это одно из традиционных и наиболее массовых городских спортивных соревнований. Ежегодно этот забег собирает сотни участников. Торжественное открытие эстафеты и парад участников начнутся в 16:00 на Советской площади, старт первого забега - в 16:30. Церемония награждения состоится в 18:00.

Дистанция эстафеты - 4.220 м. Для девушек и женщин - 11 этапов, для юношей и мужчин - 10 этапов.

К участию в соревнованиях допускаются команды мужчин и женщин, юношей и девушек, представляющих коллективы физкультуры предприятий, учреждений, высших и средних учебных заведений, профессионально-технических училищ и военного гарнизона. Участники будут разбиты на четыре группы: первая группа - спортклубы и коллективы физкультуры предприятий, учреждений и высших учебных заведений города, военного гарнизона; вторая группа - коллективы физкультуры техникумов и средних специальных учебных заведений; третья группа - коллективы физкультуры профтехучилищ; четвертая группа - коллективы физкультуры средних школ, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:20 21.06.2010
Пробег «Спорт против наркотиков» пересек «экватор»

VIII легкоатлетический детско-юношеский сверхмарафон «Золотое кольцо России - Дети против наркотиков –Я выбираю спорт!» близится к завершению. Позади Пушкино, Сергиев Посад, Александров, Юрьев –Польский, Переславль-Залесский… Участников пробега тепло встречают на всем протяжении маршрута. В Александрове для них был организованы торжественный митинг и экскурсия в «Александровскую слободу»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх