Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артур Гасанов отстоял пояс Чемпиона мира WBL MUAY THAI в бою против американца Шона Хайндса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Лужниках прошел турнир РСБИ "Битва чемпионов 3". При полном аншлаге в зале двадцать спортсменов продемонстрировали технику разных единоборств. Номер пять оказался счастливым для <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Артура Гасанова</A>.</p>

11:0809.12.2008

В Лужниках прошел турнир РСБИ "Битва чемпионов 3".

При полном аншлаге в зале двадцать спортсменов продемонстрировали технику разных единоборств.

Номер пять оказался счастливым для Артура Гасанова.

Пятый бой за титул Чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии WBL MUAY THAI в весе до 72.6 кг.

Артур вышел на бой с целой армией своих секундантом ,одетых матросами крейсера "Варяг".

Он никуда не спешил и дал возможность своим болельщиках в полной мере насладиться шоу.

Очень своеобразно был исполнен тайский ритуальный танец Вай кру. После обхода ринга, Артур лег, высматривая противника и, затем, стал стрелять в него из невидимого лука. Подойдя в угол Шона Хайндса, он соорудил там символический могильный холмик и водрузил флаг России под рев всего стадиона Лужники.

В первом раунде Гасанов доминировал, во втором раунде спортсмены показали равный бой, но с третьего Артура было уже не остановить. Хайндс пробил несколько сильных ударов в корпус. Артура отвечал и с лица Хайдса пропала былая уверенность.

Артур победил в этом матче-реванше очень непростого соперника. Зал разразился аплодисментами и криками, действительно этот бой получился зрелищный и напряженный. В интервью Артур Гасанов сказал, что посвящает эту победу России и своей семье. Поблагодарил промоутеров и всех людей, которые пришли его подержать и сделали его мечту реальностью.

Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников, специально для ИА "Стадион"
www.rtbf.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:33 16.11.2012

Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд 17 декабря на вечере бокса в Москве встретится с французом Жаном Марком Монро, сообщил на пресс-конференции в Москве промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Главным событием шоу станет первая добровольная защита титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо. Колумбиец занимает восьмое место в октябрьском рейтинге WBA.

11:45 09.11.2012

Украинец Роман Маилов и россиянка Анастасия Янькова одержали уверенные победы в супербоях 8-го международного турнира серии W5 Fighter, поединки которого прошли в четверг на арене Milk Moscow, сообщили организаторы мероприятия. Неоднократный чемпион мира Маилов в весе до 70 кг одержал победу нокаутом над опытнейшим бойцом из Таиланда Армином Пумпанмуангом. Украинский "Гром" победил в экстра-раунде. Тайский боец оправдал ожидания, серьезно осложнив задачу Маилову обводящими ударами по корпусу и боковыми в голову. Украинец выровнял положение к середине боя.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх