Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антидопинговая комиссия Госкомспорта России провела первое заседание

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Первое заседание Антидопинговой комиссии Госкомспорта России состоялось в Москве под председательством заместителя председателя Госкомспорта России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=323" target=new>Валентина Балахничева</a>. Акцент в работе комиссии, как сообщили в Госкомспорте России, будет делаться одновременно на нескольких направлениях. В частности, речь идет о разработке государственной концепции по противодействию применения в спорте запрещенных средств и методов...</p>

9:0803.07.2003

Первое заседание Антидопинговой комиссии Госкомспорта России состоялось в Москве под председательством заместителя председателя Госкомспорта России Валентина Балахничева.

Акцент в работе комиссии, как сообщили в Госкомспорте России, будет делаться одновременно на нескольких направлениях. В частности, речь идет о разработке государственной концепции по противодействию применения в спорте запрещенных средств и методов. Кроме того, необходимо создать отраслевую программу информационных и образовательных мероприятий в области антидопингового контроля. Важное значение придается образовательным мероприятиям со спортсменами, тренерами, врачами и специалистами сборных команд России.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
13:35 07.12.2007

Руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов в торжественной обстановке вручил премии победителям I Всероссийского конкурса «Премия за вклад в развитие массового спорта «Спортивная слава России». В нем приняли участие тренеры и учителя физкультуры, которые внедряют оригинальные методики преподавания, а также спортивные организации и общественные объединения, деятельность которых направлена на развитие массового спорта...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх