Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Силецкий вручил сертификаты на квартиры борцам КСБ ЦСКА - чемпионам и призерам Лондона-2012 и Пекина-2008

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В минувшие выходные в Москве отметили 15-летие Клуба спортивной борьбы ЦСКА. В рамках юбилея состоялось чествование армейских борцов - чемпионов и призеров Лондона-2012 и Пекина-2008, а также их тренеров. Основатель и бессменный президент КСБ ЦСКА <b>Андрей Силецкий</b> вручил денежные премии и сертификаты на квартиры в Москве.</p>

16:1220.12.2012

В минувшие выходные в Москве отметили 15-летие Клуба спортивной борьбы ЦСКА. В рамках юбилея состоялось чествование армейских борцов - чемпионов и призеров Лондона-2012 и Пекина-2008, а также их тренеров.

Основатель и бессменный президент КСБ ЦСКА Андрей Силецкий вручил денежные премии и сертификаты на квартиры в Москве - трехкратному олимпийскому чемпиону Бувайсару Сайтиеву, двукратному олимпийскому чемпиону Мавлету Батирову, победителям Игр Хаджимурату Гацалову, Ширвани Мурадову, Джамалу Отарсултанову, призерам Бесику Кудухову, Билялу Махову, Денису Царгушу.

КСБ ЦСКА - это непросто базовый клуб для сборной России и центры подготовки в основных борцовских регионах России. Мы выходим за рамки только спортивного сообщества, наш клуб - нечто большее. Не побоюсь этого громкого слова — семья. В нашей команде очень дружные ребята, и у нас есть хорошая спортивная преемственность. Я считаю, что такие мероприятия, как эта встреча, поднимают внутренний настрой. А на мой взгляд, это одна из основных составляющих успеха. Они идут на ковер и знают, что за ними стоит клуб. И это играет немалую роль, - уверен Андрей Силецкий.

Пресс-служба Федерации спортивной борьбы России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх