Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Костина прикладывает все силы, чтобы участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">29 мая в Олимпийском комитете России состоялась встреча вице-президента ОКР, Президента Ассоциации гольфа России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4638" target=new>Ахмеда Билалова</A> с <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Анастасией Костиной</a>, которая вернулась в Москву с большой победой на этапе профессионального тура LET Access Series (LETAS) в Киеве. Анастасия поделилась впечатлениями от победы, рассказала о том, какая атмосфера царила на турнире, каким сложным было соперничество.</p>

10:4601.06.2012

29 мая в Олимпийском комитете России состоялась встреча вице-президента ОКР, Президента Ассоциации гольфа России Ахмеда Билалова с Анастасией Костиной, которая вернулась в Москву с большой победой на этапе профессионального тура LET Access Series (LETAS) в Киеве.

Анастасия поделилась впечатлениями от победы, рассказала о том, какая атмосфера царила на турнире, каким сложным было соперничество. Поздравив спортсменку, Президент Ассоциации гольфа поинтересовался ее планами на будущее.

Победа в Access Series дает Анастасии возможность принять участие в двух этапах Ladies European Tour, которые пройдут в ближайшие несколько недель в Нидерландах и в Чехии.

«В этом сезоне главная задача успешно выступить в LETAS и получить карточку основного тура LET,-сказала А.Костина,- а если смотреть дальше, то, конечно же, я прикладываю все силы, чтобы попасть в число участников Олимпиады-2016 года в Рио-Де-Жанейро».

Также Анастасию поздравили с победой исполнительный директор Ассоциации гольфа России Елена Ахмедьянова и вице-президент Ассоциации гольфа Иван Сергеев.

Управление коммуникаций ОКР при содействии Ассоциации гольфа России

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх