Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Вольчук и Наталья Соколова - первые победители ЧР по биатлону в Ижевске

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>Алексей Вольчук</b> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=216" target=new>Наталья Соколова</a> - стали первыми победителями на стартовавшем в столице Удмуртии чемпионате и розыгрыше Кубка России по биатлону "Ижевская винтовка". Представитель Удмуртского учебного центра олимпийской подготовки Вольчук выиграл гонку на 20 км. Его время - 52 минут 19,6 сек. На 12,3 сек. отстал от него другой представитель Удмуртии <b>Алексей Чурин</b>...</p>

8:1205.02.2004

Алексей Вольчук и Наталья Соколова - стали первыми победителями на стартовавшем в столице Удмуртии чемпионате и розыгрыше Кубка России по биатлону "Ижевская винтовка".

Представитель Удмуртского учебного центра олимпийской подготовки Вольчук выиграл гонку на 20 км. Его время - 52 минут 19,6 сек. На 12,3 сек. отстал от него другой представитель Удмуртии Алексей Чурин. На третьем месте - Алексей Столяров из Санкт-Петербурга, уступивший 28,9 сек.

У женщин дистанцию на 15 километров быстрее всех преодолела Соколова из Ханты-Мансийского национального округа /48.16,7 сек/. Второе и третье места - у Юлии Макаровой из Тюменской области и Светланы Черноусовой из Красноярского края, соответственно.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:55 04.09.2006

В марте 2011 года в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат мира по биатлону. Об этом 4 сентября на итоговой пресс-конференции, прошедшей в рамках VII очередного конгресса Международного союза биатлонистов (IBU), заявил президент IBU Андерс Бессеберг и губернатор Югры Александр Филипенко, сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх