Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Петухов получит миллион рублей от губернатора Мурманской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">"Мы решили вручить бронзовому призеру Олимпийских игр в Ванкувере Алексею Петухову один миллион рублей". Об этом решении губернатора Мурманской области и партии "Единая Россия" <b>Дмитрий Дмитриенко</b> сообщил во время встречи с бронзовым призером 2010 года в командном спринте <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/allbdpro/Doc.asp?id=4572" target=new>Алексеем Петуховым</a>. Губернатор поздравил Алексея с победой и предложил не останавливаться на достигнутых результатах...</p>

14:5601.04.2010

"Мы решили вручить бронзовому призеру Олимпийских игр в Ванкувере Алексею Петухову один миллион рублей". Об этом решении губернатора Мурманской области и партии "Единая Россия" Дмитрий Дмитриенко сообщил во время встречи с бронзовым призером 2010 года в командном спринте Алексеем Петуховым. Губернатор поздравил Алексея с победой и предложил не останавливаться на достигнутых результатах.

"Я бы очень хотел, чтобы такие люди, как Алексей Петухов, принимали самое активное участие в жизни региона, – подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. – Это очень важно для развития спорта в Мурманской области. В частности, уже сейчас мы заинтересованы в профессиональной оценке со стороны Алексея планов реконструкции лыжного и биатлонного стадиона в Долине Уюта в Мурманске. Мы бы хотели, чтобы Алексей больше тренировался здесь, а наши мальчишки видели бы, каких результатов они могут достичь".

Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх