Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Федорова избрана президентом Федерации бадминтона Санкт-Петербурга

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Санкт-Петербурге в Комитете по физической культуре и спорту состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации бадминтона Санкт-Петербурга. В повестку дня входили вопросы: членство в Федерации, отчет о проделанной работе за прошедший период, доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге...</p>

12:5411.03.2010

В Санкт-Петербурге в Комитете по физической культуре и спорту состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации бадминтона Санкт-Петербурга. В повестку дня входили вопросы: членство в Федерации, отчет о проделанной работе за прошедший период, доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге, выборы руководящих органов и внесения изменений в устав Федерации.

Центральными вопросами конференции были вопросы по выбору президента Федерации и внесению изменений в Устав.

Президентом федерации была избрана Александра Федорова – мастер спорта по бадминтону, кандидат экономических наук, в 2007-2009 - исполнительный директор общественной организации «Федерация бадминтона Санкт-Петербурга». Ранее занимавший должность президента федерации Председатель Комитета финансового контроля Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин, выполняя поручение Президента России Дмитрия Медведева, данного на открытии Всероссийского форума в Казани, подтвердил передачу своих полномочий, состоявшуюся ранее, и возглавил Попечительский совет.

Выборы руководящих органов Федерации подтвердили доверие членов Федерации к Президиуму. Кроме внесения изменений в Устав и выбора руководящих органов, Конференция заслушала отчет Александры Федоровой о проделанной работе Президиума Федерации за отчетный период и доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге. На конференции также были отмечены достижения питерских бадминтонистов на личном и территориальном чемпионате России, Кубке России, первенствах России за период, прошедший с предыдущей конференции Федерации.

Конференция завершила свою работу, полностью выполнив повестку дня.

Национальная федерация бадминтона России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
3:14 18.11.2009

Известный спортсмен Андрей Антропов сменил Сергея Шахрая на посту главы Национальной федерации бадминтона России (НФБР) по итогам конференции организации, прошедшей во вторник в подмосковном Раменском.

13:02 04.06.2009

В Москве состоялась выборная конференция Московской городской федерации бадминтона (МГФБ). Конференция была созвана в связи с уходом в отставку возглавлявшего МГФБ Дмитрия Котырева. По итогам голосования новым президентом МГФБ стал глава управы «Соколиная гора» г. Москвы Александр Аксенов. После избрания новый президент МГФБ сообщил собравшимся, что считает необходимым сосредоточить усилия на развитии массового спорта...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх