Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аида Шанаева провела открытый урок физкультуры во Владикавказе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийская чемпионка Игр-2008 по фехтованию на рапирах <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%B8%D0%B4%D0%B0%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Аида Шанаева</a> провела открытый урок физкультуры в одной из общеобразовательных школ Владикавказа. Одна из лучших российских рапиристок провела для школьников разминку, эстафеты, сыграла с ними в баскетбол, а затем ответила на вопросы...</p>

9:4927.04.2009

Олимпийская чемпионка Игр-2008 по фехтованию на рапирах Аида Шанаева провела открытый урок физкультуры в одной из общеобразовательных школ Владикавказа.

Одна из лучших российских рапиристок провела для школьников разминку, эстафеты, сыграла с ними в баскетбол, а затем ответила на вопросы.

Открытый урок физкультуры проходил в рамках проводимой в Северной Осетии акции «Хочу стать чемпионом». До этого в качестве учителей физкультуры в акции приняли участие чемпионка мира по каратэ-2008 Мария Соболь и один из лучших бойцов мира в К-1 Руслан Караев. Эта акция направлена на популяризацию спорта среди подрастающего поколения, сообщает сайт Федерации фехтования России.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх