Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Абзаково примет участников чемпионата России по парашютно-горнолыжному двоеборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпионат России по парашютно-горнолыжному двоеборью (пара-ски) состоится на базе горнолыжного центра "Абзаково" с 14 по 18 декабря 2009 года. 15 декабря сильнейшие спортсмены России будут состязаться в гигантском слаломе, а 16 и 17 декабря их ждут парашютные прыжки на горный склон...</p>

10:0810.12.2009

Чемпионат России по парашютно-горнолыжному двоеборью (пара-ски) состоится на базе горнолыжного центра "Абзаково" с 14 по 18 декабря 2009 года. Его организаторами выступили Центральный Совет ДОСААФ России и Федерация парашютного спорта РФ.

В соревнованиях примут участие уфимцы мастера спорта международного класса: чемпион мира по пара-ски 2009 года Аяз Каримов и чемпион мира по парашютной классике 2008 года, чемпион мира по пара-ски 2009 года Алексей Буренин.

15 декабря сильнейшие спортсмены России будут состязаться в гигантском слаломе, а 16 и 17 декабря их ждут парашютные прыжки на горный склон. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды страны для участия в чемпионате мира, сообщает агентство «Башинформ».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх