Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

71-летняя тверская велосипедистка повторит маршрут русской армии 1812 года

58 - Внутреняя страница новости

<p aligan="justify">Старейшая велопутешественница России Юлия Михайлюк из Твери намерена проехать на велосипеде по маршруту русской армии в Отечественной войне 1812 года. Об этом 24 апреля сообщил еженедельник "Афанасий-биржа". Из Твери она намерена отправиться на Бородинское поле, затем в Малоярославец Калужской области. Оттуда она отправится в Вязьму и Смоленск, Красный, реку Березину, посетит Минск, проедет по дорогам Польши, Германии и Франции. Протяженность маршрута Тверь-Париж-Тверь составит около 7 тыс. км. Выйти на маршрут, посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года, Михайлюк планирует в конце мая. В этом путешествии ее поддерживает клуб "ВелоТверь".</p>

15:5724.04.2012

Старейшая велопутешественница России Юлия Михайлюк из Твери намерена проехать на велосипеде по маршруту русской армии в Отечественной войне 1812 года. Об этом 24 апреля сообщил еженедельник "Афанасий-биржа".

Из Твери она намерена отправиться на Бородинское поле, затем в Малоярославец Калужской области. Оттуда она отправится в Вязьму и Смоленск, Красный, реку Березину, посетит Минск, проедет по дорогам Польши, Германии и Франции. Протяженность маршрута Тверь-Париж-Тверь составит около 7 тыс. км. Выйти на маршрут, посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года, Михайлюк планирует в конце мая. В этом путешествии ее поддерживает клуб "ВелоТверь".

Осенью 2011 года 70-летняя путешественница из Твери завершила 7-месячное путешествие на Чукотку, проехав около 19 тыс. км. ИА REGNUM

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх