Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

6 июня в ОКР прошло заседание Президиума Федерации триатлона России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">6 июня в Олимпийском Комитете России прошло заседание Президиума Федерации триатлона России. В ходе заседания была заслушана информация <b>С.А. Быстрова</b> о текущем состоянии дел в ФТР; подведены итоги подготовки сборной команды на учебно – тренировочных сборах; утверждён состав Олимпийской сборной команды России по триатлону на Игры ХХХ Олимпиады в Лондон; заслушаны доклады о развитии триатлона в регионах России и о выступлении сборной команды России по паратриатлону на Чемпионате Европы.</p>

16:5408.06.2012

6 июня в Олимпийском Комитете России прошло заседание Президиума Федерации триатлона России. В ходе заседания была заслушана информация С.А. Быстрова о текущем состоянии дел в ФТР; подведены итоги подготовки сборной команды на учебно – тренировочных сборах; утверждён состав Олимпийской сборной команды России по триатлону на Игры ХХХ Олимпиады в Лондон; заслушаны доклады о развитии триатлона в регионах России и о выступлении сборной команды России по паратриатлону на Чемпионате Европы; утверждена символика ФТР и форма протоколов всероссийских соревнований. Был обсуждён также ряд других вопросов, в частности, об изменении правил ITU и внесении изменений в критерии отбора на первенство Европы среди юношеских команд.

Президиум отметил хорошую работу спортсменов и тренеров в подготовительном и соревновательном периодах первой половины 2012 года; положительную динамику развития организационно – хозяйственной деятельности ФТР, которая выражается в упорядочении организационной деятельности федерации с внешними организациями, улучшении работы с регионами России. Президиум ФТР выразил благодарность региональным организациям триатлона и местным органам управления физической культуры и спорта за активную помощь и проведение соревнований на местах, сообщает пресс-служба Федерации триатлона России.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх