Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все лыжные базы Красноярского края получат снегоходы и лыжные комплекты

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Все лыжные базы Красноярского края получат по снегоходу "Буран" и лыжные комплекты. Закупки будут сделаны до конца 2007 года в рамках краевой целевой программы "Физическая культура и спорт" на 2005-2007 годы. Решение будет принято окончательно в случае утверждения сессией Заксобрания. На 57 снегоходов и 865 комплектов лыжного инвентаря для лыжных баз 55 муниципальных образований будет выделено более 6 и 2,6 млн. рублей...</p>

12:0502.11.2007

Все лыжные базы Красноярского края получат по снегоходу "Буран" и лыжные комплекты. Закупки будут сделаны до конца 2007 года в рамках краевой целевой программы "Физическая культура и спорт" на 2005-2007 годы. Решение будет принято окончательно в случае утверждения сессией Заксобрания.

На 57 снегоходов и 865 комплектов лыжного инвентаря для лыжных баз 55 муниципальных образований будет выделено более 6 и 2,6 млн. рублей соответственно, сэкономленных в рамках программы средств на конкурсах по приобретению лыжного и конькобежного инвентаря. Перераспределение средств внутри краевой целевой программы согласовали депутаты комитета по здравоохранению, спорту и туризму 1 ноября.

Поправки вынесены на рассмотрение сессией Заксобрания, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх