Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборные России по биатлону с 1 ноября начнут сбор в Контиолахти

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контрольные старты пройдут 15 и 17 ноября, ими станут индивидуальная гонка и спринт.</p>

12:1531.10.2018

Спортсмены сборных команд России по биатлону проведут следующий сбор в Контиолахти. Работа в Финляндии продлится с 1 по 18 ноября и завершится контрольными стартами.

В составе сборной команды России в Контиолахти будут тренироваться:

Мужчины (основа): Антон Шипулин (Свердловская область), Александр Логинов (Тюменская область), Антон Бабиков (Республика Башкортостан), Максим Цветков (Москва-Вологодская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Пётр Пащенко (ХМАО-Югра), Семён Сучилов (ХМАО-Югра).

Мужчины (резерв): Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан), Иван Томилов (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Евгений Идинов (Тюменская область), Александр Поварницын (Удмуртская Республика), Василий Томшин (Санкт-Петербург), Игорь Малиновский (Омская область).

За счет регионов также приглашены Алексей Волков (ХМАО-Югра), Алексей Слепов (Санкт-Петербург), Кирилл Стрельцов (Московская область) и Юрий Шопин (Ульяновская область).

Женщины (основа): Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Маргарита Васильева (Красноярский край), Светлана Миронова (Свердловская область), Лариса Куклина (ЯНАО), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра).

Женщины (резерв): Валерия Васнецова (Пермский край), Ирина Казакевич (Свердловская область), Евгения Павлова (Новосибирская область), Виктория Сливко (Тюменская область), Кристина Резцова (ХМАО-Югра), Тамара Воронина (Свердловская область), Александра Алексешникова (Новосибирская область).

За счет регионов будут тренироваться также Наталья Ушкина (Республика Мордовия) и Наталья Гербулова (Красноярский край).

На сборе в Контиолахти по итогам контрольных стартов будут сформированы команды, которые выступят на декабрьских этапах Кубка мира и Кубка IBU.

Согласно решению Правления СБР принять участие в контрольных стартах смогут и представители региональных команд, среди которых Кристина Ильченко (ЯНАО), Екатерина Зубова (Архангельская область), Лариса Надеева (Свердловская область), Ирина Старых (Тюменская область), Лейсан Бикташева (Новосибирская область), Екатерина Мошкова, Кристина Смирнова (обе – ХМАО-Югра), Ольга Дмитриева (Ульяновская область), Сергей Корастылев, Александр Дедюхин, Тимур Махамбетов (все – Красноярский край), Алексей Корнев (ХМАО-Югра), Максим Буртасов (Новосибирская область).

Контрольные старты пройдут 15 и 17 ноября, ими станут индивидуальная гонка и спринт.

Источник новости: http://static.biathlonrus.com/main/2018/60397/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

1950 г. — родился Владимир КРИКУНОВ (хоккей)

1956 г. — родился Андрей ГРЕБЕННИКОВ (горнолыжный спорт, фристайл)

1957 г. — родился Сергей ЦОЙ (каратэдо)

1964 г. — родился Массимо КАРРЕРА (футбол)

1969 г. — родился Гиви ГАУРГАШВИЛИ (дзюдо)

1969 г. — родилась Елена ШУШУНОВА (гимнастика спортивная)

1971 г. — родилась Наталья ДЕРЮГИНА (гандбол)

1975 г. — родился Дмитрий ПОЛУХИН (стрельба стендовая)

1979 г. — родился Павел АБРАМОВ (волейбол)

1981 г. — родился Виктор КУЧКО (бобслей)

1983 г. — родился Александр БОГОМОЛОВ (теннис)

1984 г. — родилась Александра КОСТЕНЮК (шахматы)

1984 г. — родился Владимир ЛЕБЕДЕВ (фристайл)

1986 г. — родился Антон ПОНКРАШОВ (баскетбол)

1986 г. — родилась Аида ШАНАЕВА (фехтование)

1988 г. — родился Антон КАРПУХОВ (волейбол)

1989 г. — родился Дмитрий ЗАЙЦЕВ (бокс)

1990 г. — родился Сергей ТИМОШЕНСКИЙ (гребной слалом)

1992 г. — родилась Наталья ХЛЕСТКИНА (тяжелая атлетика)

1993 г. — родился Павел ПАВЛОВ (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Виктория ВОРОБЬЕВА (бадминтон)

1994 г. — родился Алексей ПЕТРОВ (биатлон, биатлон летний)

1995 г. — родилась Дарья СЕРЕБРЯКОВА (бадминтон)

1998 г. — родился Илья ДРУЖИНИН (плавание)

2001 г. — родилась Анастасия СИБИЧЕНКОВА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (62):
Сергей Алексеев Артем Анисимов Сергей Белозеров Екатерина Боброва Анастасия Боднарук Николай Буренов Елена Буянова Андрей Василевский Алексей Воевода Инна Гончаренко Арсений Грицюк Леонид Гурьев Владимир Драчев Александр Ерёмин Руслан Жиганшин Николай Загурский Георгий Иванов Евгений Идинов Елена Ильиных Артём Истомин Евгения Канаева Юлия Каримова Никита Кацалапов Артур Каюмов Дарья Клишина Илья Ковальчук Максим Ковтун Павел Колобков Сергей Коновалов Евгений Куваев Никита Кучеров Андрей Лазукин Александр Легков Максим Максимов Евгений Малкин Елена Машинистова Алексей Мишин Николай Морозов Анастасия Москалёва Алия Мустафина Илья Николаев Виталий Норицын Александр Овечкин Максим Рассейкин Андрей Родионенко Александр Самарин Софья Самодурова Петр Свидлер Максим Седов Михаил Сергачёв Кирилл Слепец Александра Солдатова Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова Елизавета Туктамышева Руслан Халиков Анатолий Хованцев Олег Цепкин Ирина Чащина Антон Шибнёв Антон Шипулин Вера Штельбаумс
Наверх