Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбольный "Зенит" проиграл "АСВЕЛу" в матче Еврокубка во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Зенит&quot; потерпел второе поражение в турнире и теперь занимает 3-е место в группе. А возглавляют таблицу &quot;АСВЕЛ&quot; и испанская &quot;Валенсия&quot;, уступившие лишь по одному разу.</p>

13:0531.10.2018

В 5-м туре группового этапа Кубка Европы "Зенит" в гостях уступил французскому "АСВЕЛу".

Питерский клуб проигрывал фактически весь матч. В первой половине ему трижды удавалось выйти вперед на одно очко и столько же раз сравнять счет, во второй неизменно впереди были хозяева. "АСВЕЛ" в каждой из двух первых четвертей отрывался на 11 очков – и каждый раз "Зенит" догонял соперника. После первой половины перевес французской команды был минимальным – 39:38.

Зато в третьей четверти хозяева, захватив инициативу, уже не выпускали ее из рук. Еще в этом периоде дистанция между командами составила 14 очков (66:52), а за 3 минуты до конца игры превысила 20-очковую отметку – 81:60. Самым результативным в составе "Зенита" оказался форвард сборной России Сергей Карасев, реализовавший 4 двухочковых броска из 7, 2 трехочковых из 5 и все 4 штрафных.

"Зенит" потерпел второе поражение в турнире и теперь занимает 3-е место в группе. А возглавляют таблицу "АСВЕЛ" и испанская "Валенсия", уступившие лишь по одному разу.

Баскетбол. Кубок Европы. Пятый тур

"АСВЕЛ" (Франция) - "Зенит" (Россия) – 89:68 (21:18, 18:20, 27:18, 23:12).

Источник новости: russiabasket.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх