Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Уфа" сыграла вничью с "Рейнджерс" и не смогла выйти в групповой этап Лиги Европы (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный клуб &quot;Уфа&quot; сыграл вничью 1:1 (1:1) с шотландским &quot;Рейнджерс&quot; в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.</p>

2:4131.08.2018

Российский футбольный клуб "Уфа" сыграл вничью 1:1 (1:1) с шотландским "Рейнджерс" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча прошла в Уфе на стадионе "Нефтяник".

В составе хозяев забитым мячом отметился Дмитрий Сысуев (32-я минута), у гостей отличился Овимуно Эджария (9). На 37-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий команды из Глазго Альфредо Морелос. На 66-й минуте еще одну красную карточку получил защитник "Рейнджерс" Джон Флэнаган.

Первый матч, прошедший в Глазго, завершился победой "Рейнджерс" со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч в групповой турнир Лиги Европы сезона-2018/19 прошел шотландский клуб.

"Уфа" впервые в истории играла в еврокубках. В прошлом сезоне команда заняла шестое место в чемпионате России. Обладатель Кубка России прошлого сезона "Тосно" из Ленинградской области должен был сыграть в групповом этапе Лиги Европы, но из-за финансовых проблем прекратил существование. Прямую путевку в основную стадию турнира вместо "Тосно" получил "Краснодар", а "Уфа" начала выступление в турнире со второго квалификационного раунда, обыграв перед встречей с "Рейнджерс" в двухматчевых противостояниях словенский "Домжале" и люксембургский "Прогрес".

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх