Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС перенес матч сборной России из Волгограда в Москву

58 - Внутреняя страница новости

<p>Национальная команда 7 сентября должна была сыграть отборочный матч чемпионата мира против мальтийцев в Волгограде.</p>

12:0531.07.2021

Российский футбольный союз (РФС) из-за эпидемиологической ситуации принял решение перенести домашние матчи национальной и молодежной сборных России против команд Мальты из Волгограда и Саранска в Москву.

Об этом сообщает пресс-служба организации.

"В связи с текущей эпидемиологической ситуацией РФС принял решение перенести домашние матчи национальной и молодежной сборных России из Волгограда и Саранска 7 сентября в Москву. О стадионах проведения матчей РФС сообщит дополнительно. Мы надеемся, что вскоре ситуация с распространением коронавируса стабилизируется, и болельщики в регионах в ближайшее время снова увидят матчи сборных", - говорится в сообщении службы коммуникаций РФС.

Сборная России в сентябре проведет три матча в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2022. Игра с командой Хорватии, как и планировалось, состоится 1 сентября в Москве на стадионе "Лужники". Игра против сборной Кипра пройдет 4 сентября в Никосии, а встреча россиян с мальтийцами 7 сентября должна была пройти на "Волгоград Арене".

Молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 21 года, в отборе на чемпионат Европы - 2023 в сентябре должна была сыграть со сверстниками из Испании (3 сентября на выезде) и Мальты (7 сентября, Саранск, "Мордовия Арена"). Также россияне в рамках отбора на европейское первенство среди молодежных сборных сыграют с командами Северной Ирландии, Литвы и Словакии.

Источник новости: https://tass.ru/sport/12031361
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх