Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бадминтона России ожидает, что Владимир Иванов и Иван Созонов дойдут до 1/4 финала ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Благодаря высокому номеру посева Иванов и Созонов освобождены от матча первого раунда и стартовый поединок проведут в 1/16 финала.</p>

4:1431.07.2018

Лидерам сборной России по бадминтону Владимиру Иванову и Ивану Созонову, которые выступают в мужском парном разряде, по силам дойти до четвертьфинала чемпионата мира-2018. Об этом ТАСС заявил председатель совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов.

Мировое первенство стартовало в понедельник в китайском Наньцзине. Благодаря высокому номеру посева Иванов и Созонов освобождены от матча первого раунда и стартовый поединок проведут в 1/16 финала.

"На каждый турнир мы ставим максимальные задачи для всех спортсменов. Тяжелый сезон, совсем недавно завершился Russian Open, плюс непростая подготовка и перелеты, но задачи не снимаются - нам нужно хорошенько проверить свою молодежь. Очень непростая сетка у наших лидеров - Иванова и Сазонова, надеемся, что они дойдут до четвертьфинала, там будет ключевая игра. Все живы-здоровы, это самое главное, а нам остается ждать от них яркой и содержательной игры", - заявил Антропов.

По мнению Антропова, российские бадминтонисты должны быть готовы к предоставленным условиям на чемпионате мира. "Все спортсмены объездили многие соревнования, все понимают, что нужно уметь приспосабливаться и концентрироваться на своей игре. Если ты вышел на площадку, то должен показать свой максимальный результат. А разговоры про ветер, крики болельщиков, воланы и многое другое являются предметом обсуждения для специалистов, чтобы в будущем суметь эти проблемы преодолеть", - заключил собеседник агентства.

Чемпионат мира завершится 5 августа, в этот день пройдут финальные встречи.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх