Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выступление "Кубани" в соревнованиях под эгидой РФС находится под вопросом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что &quot;Кубань&quot; не смогла пройти процедуру лицензирования Российского футбольного союза</p>

14:4531.05.2018

Выступление краснодарской "Кубани" в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза (РФС) находится под большим вопросом после того, как клуб не смог получить лицензию РФС из-за финансовых проблем. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Несмотря на все приложенные усилия по стабилизации финансового положения, клуб не смог выполнить требования финансового критерия лицензирования в связи с задолженностями, накопленными в течение предыдущих лет. Дальнейшее участие футбольного клуба "Кубань" в соревнованиях под эгидой РФС - под большим вопросом", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что "Кубань" не смогла пройти процедуру лицензирования РФС. В связи с этим клуб снялся с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), где должен был принять участие в следующем сезоне.

В начале мая стало известно, что арбитражный суд Краснодарского края ввел в отношении НАО "ФК "Кубань" процедуру наблюдения в рамках дела о банкротстве клуба. В документах картотеки арбитражных дел уточняется, что решение принято в рамках процесса, идущего по заявлению ИФНС №4 по городу Краснодар, которая требовала признать организацию банкротом. Согласно определению суда, в реестр требований кредиторов НАО "ФК "Кубань" включаются требования ФНС суммарным объемом более 260 млн рублей. Общая сумма задолженности перед всеми кредиторами не указывается.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5250052
олег шаповалов | 19:59, суббота, 2 июня 2018 г. |
кубань как фк губернатору по барабану ему нужен чм будем ждать возвращения ткачева
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх