Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Задержан бывший спортивный директор футбольного клуба "Тамбов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Один из владельцев и бывший спортивный директор &quot;Тамбова&quot; Павел Худяков задержан менее чем через два месяца после экс-гендиректора&nbsp;Ольги&nbsp;Коноваловой.</p>

18:4524.11.2021

Один из владельцев и бывший спортивный директор футбольного клуба "Тамбов" Павел Худяков задержан по подозрению в хищении денежных средств, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на собственные источники.

Источник "РБК Спорт" из числа бывших игроков "Тамбова" подтвердил задержание Худякова. Другие подробности, в том числе статью, по которой проходит Худяков, собеседник уточнить не смог.

По данным "Спорт-Экспресс", руководители и должностные лица "Тамбова" подозреваются в хищении субсидий, которые выделялись клубу в период его существования властями Тамбовской области.

РБК обратился за подтверждением к самому Худякову, в региональную полицию, а также за комментарием к властям Тамбовской области.

Ранее в октябре по подозрению в мошенничестве с финансированием клуба была задержана бывший генеральный директор "Тамбова" Ольга Коновалова.

В феврале "Тамбов" обратился в суд с просьбой признать клуб банкротом из-за задолженности 322,45 млн руб.

В апреле арбитражный суд Тамбовской области удовлетворил иск о банкротстве клуба. В конце мая "Тамбов" прекратил существование.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх