Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

KulakShop - товары для единоборств

58 - Внутреняя страница новости

<p>КулакШоп - специализированный интернет-магазин, предлагающий своим покупателям широкий ассортимент качественной экипировки для занятий спортивными единоборствами.</p>

18:4730.11.2020

КулакШоп - специализированный интернет-магазин, предлагающий своим покупателям широкий ассортимент качественной экипировки для занятий спортивными единоборствами. Компания занимается продажей экипировки более 5 лет.

В каталоге магазина (www.kulakshop.ru) представлены товары для взрослых и детей, увлекающихся самбо, дзюдо, каратэ, боксом, вольной и греко-римской борьбой, ММА, тхэквондо, рукопашным боем.

Ассортимент товаров КулакШоп

Спортивные товары магазина КулакШоп имеют разную ценовую категорию: от недорогой до премиальной. Но, вне зависимости от цены, качество всей продукции сертифицировано и отвечает мировым и федеральным стандартам.

Виды продукции KulakShop.ru:

  • Спортивная форма

Куртки, шорты, формы, доги, кимоно, пояса, рашгарды, обувь и т.д.

  • Защитное снаряжение

Защита для ног, корпуса, локтей, перчатки, шлемы, капы, жилеты, бандажи и другое

  • Снаряды и оборудование для зала

Маты, груши, лапы, макивары, тотами и др.

  • Аксессуары

Сумки, сувениры, рюкзаки, медальницы, кружки, бутылки и т.д.

Оплатить выбранный в интернет-магазине товар можно при получении, примерив экипировку и убедившись в качестве покупки.

Оплата осуществляется различными способами: наличными при получении товара, банковской картой (Visa, MastеrCard, Maestro, Мир) on-line на сайте или при получении товара, по безналичному расчету.

Товар, выбранный в каталоге спортивного интернет-магазина, можно забронировать. Для этого надо оформить и подтвердить заказ. Срок бронирования товара - 3 календарных дня с даты подтверждения заказа.

Вся продукция КулакШоп хранится на собственных складах, поэтому доставка даже в самые отдаленные уголки России занимает не более 4 дней.

Если товар, купленный в магазине KulakShop, по какой-либо причине не подошел и не использовался, его можно вернуть в течение 14 дней или обменять на другой.

Магазин КулакШоп предлагает своим покупателям несколько программ лояльности. Так, например, для постоянных клиентов действуют накопительные бонусы. Тренерам, закупающим экипировку для своих учеников, предоставляются оптовые скидки.

Если вы решили закупить экипировку или снаряжение самостоятельно, то профессиональная служба поддержки клиентов магазина, поможет правильно выбрать размеры, тип и модель, а также подскажет важные особенности и преимущества разных производителей одной и той же марки.

Магазин KulakShop работает каждый день, без перерывов и выходных.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх