Спортивная борьба. "Гран-при Москва" - Кубок АЛРОСА 2019. Вечер 2 (прямая видеотрансляция)

<p>Международный турнир Гран-при Москва &mdash; Кубок АЛРОСА по вольной и греко-римской борьбе проходит&nbsp;29-30 ноября во дворце гимнастики Ирины Винер. Начало 30 ноября&nbsp;в 17:00 мск.&nbsp;</p>

16:1030.11.2019

Международный турнир Гран-при Москва — Кубок АЛРОСА по вольной и греко-римской борьбе проходит 29-30 ноября во дворце гимнастики Ирины Винер. Начало 30 ноября в 17:00 мск.

Программа гран-при Москва - кубка АЛРОСА

30 ноября
17-00 - 19-00 Матчевая встреча сборных России и остального мира
с 19-00 Церемония награждения

О том, кто будет бороться в матчевой встрече и почему сообщает WRESTRUS.RU.

До 57 кг. Рамис Гамзатов - Георгий Эдишерашвили (Азербайджан, сборная мира)
В этой весовой категории лишь два участника - поэтому, они сразу встретятся в финале

До 65 кг. Начын Куулар - Хаджи Алиев (Азербайджан, сборная мира)
Начын Куулар выиграл у спортсмена из Гвинея-Бисау Мбали Мбунде на туше, а трехкратный чемпион мира Хаджи Алиев одолел олимпийского чемпиона Владимира Хинчегашвили.

До 74 кг. Тимур Бижоев - Автандил Кенчадзе (Грузия, сборная мира)
Тимур Бижоев последовательно выиграл у Магомеда Курбаналиева и Кабальеро Гарзона из Кубы - и вышел в финал на вице-чемпиона мира Автандила Кенчадзе из Грузии.

До 86 кг. Магомед Рамазанов - Ахмад Барзигалех (Иран, сборная мира)
Магомед Рамазанов стал одним из открытий турнира, победив сначала чемпиона Европы Владислава Валиева, а затем и призера Рио-2016 Джабраила Гасанова. В финале ему будет противостоять Ахмад Базригалех.

До 97 кг. Алихан Жабраилов - Шариф Шарифов (Азербайджан, сборная мира)
Алихан Жабраилов в упорной борьбе победил сначала у Анзора Уришева, а затем у вице-чемпиона мира Рейнериса Саласа Переса. В финале он поборется с олимпийским чемпионом Шарифом Шарифовым из Азербайджана.

До 125 кг. Билял Махов - Элизбар Одикадзе (Грузия, сборная мира)
В турнире тяжей в обоих полуфиналах один был гораздо сильнее другого: Элизбар Одикадзе из Грузии одолел 10:0 белоруса Пясняка, а Билял Махов - немца Ника Матюхина.

Спортивная борьба. "Гран-при Москва" - Кубок АЛРОСА 2019. День 2 (прямая видеотрансляция)

Начало 30 ноября в 17:00 мск.