Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умар Кремлев: Глупое решение. Быстрее МОК развалится, чем бокс уберут из программы Олимпийских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома AIBA Умар Кремлёв прокомментировал заявление МОК о заморозке олимпийского турнира по боксу в Токио-2020</p>

16:0930.11.2018

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома AIBA Умар Кремлёв прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) о заморозке олимпийского турнира по боксу в Токио-2020.

- Глупое решение, - заявил Кремлёв. - Но в этом я не вижу ничего страшного. Бокс как был, так и будет. Быстрее МОК развалится, чем бокс уберут из программы Олимпийских игр. Это не надо воспринимать сейчас всерьез, надо заниматься своим делом и развивать бокс в стране, взаимодействовать с другими национальными федерациями.

Уверен, что бокс в Токио будет. Мы сделаем все возможное для этого. И нам не помешают никакие решения определенных лиц, которые пытаются мешать развитию бокса и показывают какие-то свои амбиции. Мы должны слушать людей, слушать страны, ведь МОК также состоит из национальных олимпийских комитетов.

Узнать больше о персонах из публикации:
Леонид Мирошниченко | 6:22, суббота, 6 июня 2020 г. |
Скорее бокс избавится от таких " специалистов", как гр-н Кремлев, чем МОК развалится
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх