Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниэль Риккьярдо: Уверен, уход из "Ред Булла" пойдет Даниилу Квяту на пользу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Ред Булл&quot; австралиец Даниэль Риккьярдо считает, что уход из системы &quot;быков&quot; пойдет на пользу российскому гонщику Даниилу Квяту.</p>

5:3130.11.2017

Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" австралиец Даниэль Риккьярдо считает, что уход из системы "быков" пойдет на пользу российскому гонщику Даниилу Квяту.

– Думаю, если Квят пропустит один сезон – это даже пойдет ему на пользу. У него есть природный талант – я это понял, когда мы были напарниками, он порой был очень быстрым. Квят все еще очень молод и, думаю, у него есть шанс проявить себя в "Формуле-1", надо просто сделать перезагрузку. Уверен, в этом плане уход из "Ред Булл" пойдет ему на пользу, – приводит слова Риккьярдо ТАСС.

Квят дебютировал в "Формуле-1" в 2014 году. Всего он провел 72 гонки, лучший результат - второе место на Гран- при Венгрии 2015 года.

Прошедший сезон россиянин начал в "Торо Россо" - младшей команде "Ред Булл", однако после Гран-при США было объявлено, что "Ред Булл" расторг контракт с россиянином из-за неудовлетворительных выступлений. Квят являлся гонщиком системы "Ред Булл" с 2010 года.
 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх