Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Бургер Кинг" предложил работу Юлии Липницкой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сеть ресторанов быстрого питания &quot;Бургер Кинг&quot; предложила работу объявившей о завершении карьеры фигуристке Юлии Липницкой.</p>

7:4830.08.2017

Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" предложила работу объявившей о завершении карьеры фигуристке Юлии Липницкой. Письмо за подписью директора по коммуникациям сети приводит "Евроспорт".

"Уважаемая Юлия Вячеславовна! Приглашаем вас на работу в позиции директора по продукту "Чикен филе" в "Бургер Кинг". Компания уверена, вы максимально соответствуете ценностям нового бургера с диетической куриной грудкой. В обязанности входит организация промомероприятий, в том числе с элементами фигурного катания. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением", — говорится в письме.

28 августа Липницкая завершила карьеру. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, занимающийся постановкой ледовых шоу, пригласил 19-летнюю фигуристку в свою команду.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
Юлия ты лучшая | 3:02, воскресенье, 3 сентября 2017 г. |
Все кому не лень пиарятся на имени прославленной спортсменки.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх