Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Любовь Сидоричева: Эмоции неописуемые

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной Волгоградской области по гандболу подвела итоги Спартакиады учащихся России в своем виде спорта.</p>

Любовь Сидоричева: Эмоции неописуемые
17:4528.06.2017

Главный тренер сборной Волгоградской области Любовь Сидоричева подвела итоги Спартакиады учащихся России в своем виде спорта.

– Эмоции неописуемые! Для нас это первое "золото" в этом турнире. Это уже моя восьмая Спартакиада. К сожалению, мы все время были вторыми или третьими, но никак не "золотыми", поэтому это "золото" и очень тяжелое, и очень приятное. Вдобавок к этому у нас была сумбурная подготовка. Шесть гандболисток были в сборной, четыре девочки – на пляжном гандболе на турнире в Европе, к тому же мы тренировались без единого вратаря. Однако это нам не помешало отлично выступить на турнире.

– Спартакиада – это важный старт для юных гандболисток?

– Бесспорно. Это какой-то особый турнир, не первенство России. Здесь царит совсем другая атмсофера. Конечно, Спартакиада проходит раз в два года, но эти соревнования дают глоток свежего воздуха. И для детей – это эмоциональный и моральный подъем.

Никита Кириленко, junior-sport.su

Фото: Сергей Пивоваров

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх