Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

УЕФА опубликовал список участников группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2019/20

58 - Внутреняя страница новости

<p>Союз европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) опубликовал список клубов, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов и Лиги Европы в следующем сезоне.</p>

11:4630.05.2019

Союз европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) опубликовал список клубов, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов и Лиги Европы в следующем сезоне 2019/20. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

В групповой этап Лиги чемпионов прошли испанские клубы "Барселона", "Атлетико", "Реал" и "Валенсия", английские "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхэм", турецкий "Галатасарай", бельгийский "Гент", португальская "Бенфика", австрийский "Зальцбург", российские "Зенит" и "Локомотив", французские ПСЖ, "Лион" и "Лилль", немецкие "Бавария", "Боруссия" (Дортмунд), "Лейпциг" и "Байер". Российский "Краснодар" начнет борьбу за попадание в групповой этап турнира с третьего квалификационного раунда. Всего в групповом раунде примут участие 32 команды.

На групповом этапе Лиги Европы выступят итальянские "Лацио" и "Милан", английские "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", испанские "Хетафе" и "Севилья", немецкие "Боруссия" (Мёнхенгладбах) и "Вольфсбург", французские "Ренн" и "Сент-Этьен", российский ЦСКА, португальский "Спортинг", украинская "Александрия", бельгийский "Мехелен", турецкий "Бешикташ", австрийский "Вольфсберг" и швейцарский "Лугано". Также в Лиге Европы примут участие московский "Спартак" и тульский "Арсенал". "Спартак" примет участие в третьем раунде квалификационного отбора турнира, "Арсенал" - в третьем. Всего в групповом этапе Лиги Европы примут участие 48 команд.

Финал Лиги чемпионов сезона-2018/19 пройдет в Мадриде 1 июня. За победу сразятся английские клубы "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Источник новости: https://tass.ru/sport/6488487
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх